Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, zwei Brillanten mit je ca. 0,75 ct, Ringkopfbreite ca. 15 mm, RW 58, 5,2 g, Ringweitenänderung, eine Lötstelle gebrochen, Reparatur möglich, Tragespurenøg5
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 30.11.2023 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |