Diamant Ohrschrauben zus. ca. 1,10 ct
Rotgold 580/Silber doubliert, Stifte und Patente Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, weitere Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, Maße ca. 10 x 18 mm, beweglich montiert, Arbeit um 1900, Schraubpatente aus späterer Zeitøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 30.11.2023 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |