Saphir Diamant Stabbrosche
Gold 580, zwei Diamantrauten in Silberfassungen, ein oval facettieter Saphir, Länge ca. 68 mm, max. Breite ca. 5,4 mm,österr. Amtspunze 1872-1922, Sicherheitsverschluss, 5,1 g, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.11.2023 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Saphir Diamant Stabbrosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 30.11.2023 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |