Diamant Ohrschrauben zus. ca. 2,10 ct "Blumen"
Gold 750, Altschliffdiamanten, Fassungen seitlich mit Sägearbeit "Französische Lilien", Durchmesser ca. 12 mm, seltene modellierte Schraubpatente mit Rankendekor, 6,8 g, ein Brillant ausgeschartetøG7
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 30.11.2023 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |