Diamant Rubin Anhänger "Er sei dein Glückstern"
Gold 750, österreichische Amtspunze 1872-1922 (Gemse), Kontrollamtszeichen 1867-1922, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,58 ct, Rubine, Gesamtlänge ca. 34 mm (Unterteil Durchmesser ca. 24 mm, 9,8 g, altersübliche TragespurenøG10
Expert: Fanni Gabriella Safrany
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
30.11.2023 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Fanni Gabriella Safrany
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce šperků a hodinek |
Datum: | 30.11.2023 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |