Pistole, FN -Browning, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 87988, Lauflänge: ca. 150 mm, höhen- und seitenverstellbares Visier, seitliche Sicherung, goldfarbener Abzug, Griffschale aus Holz punziert, Handballen- und Daumenauflage, 1 Magazin, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Brünierung in sehr gutem Zustand, eine Stelle im Griffbereich mit Flugrost, Lauf innen spiegelblank, Griffschalen mit leichten Gebrauchsspuren, belg. Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.12.2023 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 156,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 07.12.2023 - 14:35 |
Prohlídka: | 01.12 - 07.12.2023 |