Druckluftpistole, Diana, Mod.: 2, Kal.: 4,5 mm,
ohne erkennbare Nummer, Lauflänge: ca. 150 mm, Standvisier, Lauf wird in das Gehäuse gedrückt - Feder gespannt - Ladestock abschraubbar, Holzgriff, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, in der Originalverpackung - die Kartonage leicht beschädigt, Feder und Dichtungen nicht überprüft A
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.12.2023 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 111,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 07.12.2023 - 15:24 |
Prohlídka: | 01.12 - 07.12.2023 |