Apple iPhone 11 Pro Max grau
64GB Speicher, 6,5" OLEDDisplay, A13 Bionic Chip, 12MP Drei-System-Kamera, 4K Videoaufnahme, frei für alle Netze, Originalbox, Display leicht verkratzt
28.11.2023 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Apple iPhone 11 Pro Max grau
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Technologie, mobilní telefony a jízdní kolo |
Datum: | 28.11.2023 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",