Altschliffbrillantring ca. 1,00 ct
Gold 750 und Weißgold 585 kombiniert, Diamantrauten in Silber gefasst, Rubin, RW 56, 3,2 g, ein Diamant fehlt, Rubin mit Oberflächenmerkmalen, Ringweitenänderung Gold 585øG3
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
14.12.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.12.2023 - 15:09 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Zwei Armlehnsessel, Umkreis Josef Hoffmann, um 1900/1920
- Leica M3