Kristian Fenzl *
(Wels 1946 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: Fenzl, datiert: (20)18, Öl-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 60 x 40 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kristian Fenzl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |