Franz Trimmel
(tätig in Syhrn bei Gloggnitz, NÖ um 1920/30) Junge Dame im sommerlichen Garten, signiert: F. Trimmel., undeutlich datiert: Sept. 1920. (?), Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 60 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Franz Trimmel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |