Peter Sengl *, 2 Bilder:
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Armbrustschütze als Schweinehirt, Irma als Haremsschlittschuhläuferin, jeweils handsigniert: P. Sengl, datiert: (19)74, nummeriert: 95/99, in der Platte betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 30,5 x 27,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:03
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Peter Sengl *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |