Christian Ludwig Attersee *, 4 Plakate:
(Preßburg 1940 geb.) Fuchs Rund Um (1991/92), Arbeit An Wasser (2002), Ziersäufer (1998/99), Spiel Zur Frucht (1989/90), jeweils handsigniert: Attersee, datiert, einmal gewidmet, dreimal Galerie Am Stein, einmal Galerie Krinzinger, Offsetdruck in Farbe, ca. 57 x 59 cm (4)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-