Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lilith - Traum der Eva, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 79/120, 1975, Radierung und Aquatinta auf Papier, aufgewalzt auf ockerfarbenem Velin, Druckplattengröße ca. 34,7 x 25,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 211 IV a
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: