Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Lehmden, gewidmet, zusätzlich in der Platte seitenverkehrt signiert: Lehmden sowie bezeichnet und datiert: 1973 Anton Lehmden gemacht, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,5 x 21,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |