Erich Kittmann *
(Glatz 1892-1978 Mittenwald) Partie in den Bergen, siginert: Erich Kittmann, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Erich Kittmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |