Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts
Partie aus dem Süden, undeutlich signiert: A. Rag..., rückseitig geprägter Stempel: Giosi/Napoli, Öl auf Holz, ca. 17,5 x 33,8 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |