Maler des 19. Jahrhunderts
Dämmerung über der Loire, undeutlich monogrammiert und datiert, rückseitig von fremder Hand betitelt: Saumur an der Loire, Öl auf Leinwand ca. 21,5 x 41,3 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |