Karoly Cserna
(Kunszentmiklos 1867-1944 Budapest) Lagermesse in Khotovka (Szene aus dem 1. Weltkrieg), signiert rechts unten: Carl v. Cserna, datiert: 1916., Tempera auf Karton, ca. 26,8 x 48,7 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Karoly Cserna
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |