Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, handsigniert: Flora, Offsetdruck in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 67 cm, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 66 x 96 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: