Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 40/120, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 45,7 x 59,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout am unteren Rand fleckig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-