Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Die Malerin an der Staffelei, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 62,5 cm, Krakelee, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |