John Syer
(Atherstone 1815-1885 Exeter) Angler an einem Wildbach in Wales, signiert: J. Syer, datiert: 1851, undeutlich betitelt: ... in Wales, Öl auf Holz, ca. 36 x 46 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
John Syer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |