Drago Julius Prelog *
(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) Eder-Hemd, handsigniert: Drago J. Prelog, datiert: 1990, nummeriert: 11/15, Mischtechnik aus Radierung auf Collage mit Prelographie, auf Velin, unregelmäßige Darstellungsgröße ca. 12,4 x 17,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 34 cm, herausgegeben von der Galerie Gerersdorfer, Wien, verglast, gerahmt, WVZ 106 a
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Drago Julius Prelog *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |