Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Stillleben mit Weinkrügen und Früchten, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 170,-