Maler um 1900
Stillleben, signiert: R Endrepp., datiert: (19)07, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 50 x 70 cm, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |