Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Hommage Mozart, im Druck signiert: A Rainer, datiert: (19)85, betitelt, Granolithopgraphie auf festem Velin, nach einer Ölkreide Übermalung von 1985, Darstellungsgröße ca. 60 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 69,8 x 59,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: