Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Zwei Pole, handsigniert: G. Damisch, nummeriert: 8/17, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 54 x 41,5 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 53,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |