Mila von Luttich
(Wien 1872-1929) Sommer, monogrammiert (ligiert): M L (M V L), betitelt, rückseitig Klebeetikett mit Bezeichnung: Für die Meggendorfer-Blätter, München ... No. 4573, Gouache auf Papier, original kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 30,8 x 24,7 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,3 x 23 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Mila von Luttich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: