Erich (Arik) Brauer (Wien 1929-2021) & Wolfgang Hutter (Wien 1928-2014), 2 Bilder:
A) Frühlingswind, handsigniert: Brauer, in der Platte betitelt und bezeichnet: "Frühlingswind" Brauer Monographie keine Nummer, Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,8 x 8,5 cm, Blattgröße ca. 17,2 x 11,5 cm; B) Weiblicher Akt, handsigniert: Hutter, datiert: (19)83, Radierung in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,8 x 8,3 cm, Blattgröße ca. 17 x 11,5 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.12.2023 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.12.2023 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-