Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) St. Konstantin am Ritten mit dem Schlern, St. Lorenzen, signiert Hans Figura, Öl auf Leinwand, 105 x 87 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:02
- Cena:
EUR 620,-
Hans Figura *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.12.2023 - 15:02 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: