Künstler um 1950 *
Loretto Burgenland, signiert und datiert Hasenhut (19)52, Reste eines Künstlerhausetikettes 0050, Öl auf Leinwand, 86 x 100, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:02
- Cena:
EUR 440,-
Künstler um 1950 *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.12.2023 - 15:02 |