Emil Witasek *
(Guldenfurth 1900-1970) St. Martin in Klosterneuburg, verso betitelt, signiert E. Witasek, Aquarell auf Papier, 29 x 38,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:12
- Cena:
EUR 80,-
Emil Witasek *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.12.2023 - 15:12 |