Künstler 19. Jahrhundert
Serenade bei Mondschein an einem norditalienischen See, undeutlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 34 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2023 - 15:03
- Cena:
EUR 1.310,-
Künstler 19. Jahrhundert
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.12.2023 - 15:03 |