Englischer Künstler, um 1900
Landschaft mit Blick auf das Wetterhorn in der Schweiz, betitelt "Wetterhorn, Switz.", signiert W. H. Ear... (?), Bleistift, Aquarell auf Papier, 48 x 69 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:13
- Cena:
Englischer Künstler, um 1900
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.12.2023 - 15:13 |