Theresia Sandström *
(Ringarum, Schweden 1893-1981) Wasserfall Storforsen Naturreservat bei Älusbyn, signiert und datiert Th. Sandström 1913, Öl auf Leinwand, 65 x 105 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:06
- Cena:
EUR 440,-
Theresia Sandström *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.12.2023 - 15:06 |