Conrad Bühlmayer zugeschrieben/ attributed (1835-1883) Rinder und Schafe auf der Weide,
rückseitig Siegelmarke "Dienstkämmerer K. u. K. Hoheit Herrn Erzh. Ludwig Viktor, Öl auf Holz, 19 x 22 cm, schmutzig, berieben, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:07
- Cena:
EUR 440,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.12.2023 - 15:07 |