Belgien/Frankreich, um 1850/60
Blumenstillleben in einem Korb vor Landschaftshintergrund, unleserlich signiert und datiert, Pastell auf Papier, 46,5 x 36,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, fleckig, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.12.2023 - 15:14
- Cena:
EUR 550,-
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.12.2023 - 15:14 |