Luster im Biedermeier Stil,
teilweise gedrechselter, ornamental beschnitzter Weichholzschaft, goldfärbig gefasst, achtflammig elektrisch montiert, Höhe 75 cm, Durchmesser 70 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
27.11.2023 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Luster im Biedermeier Stil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.11.2023 - 14:04 |