Ovaler Biedermeier Jardinierentisch,
ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf leicht geschweiften Beinen, 1 Zwischenablage, abnehmbare Kupferblechwanne, wobei der Blechboden lose ist, ca. 72 x 73 x 44 cm, leichte Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.11.2023 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 27.11.2023 - 14:22 |