Fünf Blumenkorbtischobjekte, Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt
Porzellan, fabrig glasiert; einige Blütenblätter minimal bestoßen, unterhalb gemarkt: blau gestempelte Firmenmarke Ens, geprägte Modellnummern; L. 8 bis 8,5 cm, H. 5,8 bis 8 cm. (SH)
29.11.2023 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2023 - 10:19 |