Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Statuette, Bronze, braune Patina, Höhe 9 cm, Datumsgravur: "1848-1908", bezeichnet "M. Schwerdtner", (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.11.2023 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2023 - 10:41 |