Putto,
Bronze, schwarze Patina, Höhe 11 cm, Unterseite mit 2 Montagelöchern, Gebrauchsspuren, Patina minimal berieben, Ende 19. Jh / Anfang 20. Jh., (Sc)
29.11.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Putto,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2023 - 10:37 |