China, um 1900
, Hinterglasbild, "Vielfigure höfische Szene", Fehlstellen, schräger ca. 30 cm langer Riss rechts im Glas, 40,5 x 59,6 cm, gerahmt,(CT)
29.11.2023 - 10:49
- Vyvolávací cena:
China, um 1900
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2023 - 10:49 |