Fritz Heidenreich, Tannenmeise, Modellnummer: 1648, Firma Rosenthal
Porzellan, farbig glasiert; Tannenmeise auf Astsockel, am Rundsockel bezeichent F. Heidenreich; unterhalb gemarkt: geprägte Modellnummer 1648, Tannenmeise, 17, grün gestempeltes Firmensignet Rosenthal Germany handgemalt, schwarz gepinselt f; H. 14,2 cm. (SH)
29.11.2023 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2023 - 10:25 |