Reliefplatte mit Darstellung der Kreuzabnahme Jesu,
Kupfer, Bleifüllung, reliefierter Blattrankendekor, Zentrum mit hochreliefierter Darstellung der Kreuzabnahme Jesu, 2 Aufhängeösen, 13,5 x 8,5 cm (exklusive Ösen), Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 19. Jh. (Sc)
29.11.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2023 - 10:38 |