1 Paar Vasen, 1 Deckelvase, Delft, 20. Jh.,
Keramik, blau gemalter floraler Dekor, Höhe 25,5 cm, 38 cm, blaue Marke, Deckelknauf bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.11.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2023 - 10:41 |