Imari Deckelvase, Japan, 19. Jh.,
Porzellan, achteckige Balusterform, farbig und gold gemalte Bäume, Blumen, Hasen, Phönixe, shishi, Fächer, shishi mit Ball als Deckelknauf, Höhe 64 cm, Deckel restauriert, Vasenrand bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.11.2023 - 10:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2023 - 10:54 |