Johann Finetti, um 1830
Blick auf den Comersee mit der Stadt Lecco und der Adda Brücke, signiert und datiert J. Finetti 1829, Aquarell auf Papier, 15,5 x 24 cm, gerahmt, gebräunt, am rückwärtigen Schutzblatt notiert: Zum Zeichen aller größten Hochachtung Johann Ritter von Finetti 1829, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.12.2023 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Johann Finetti, um 1830
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.12.2023 - 10:01 |