Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Die Rochuskapelle in Biberwier vor der Zugspitze im Winter, verso betitelt "Zugspitze, Rochuskapelle (Biberwier)", signiert Carl Kessler München, Aquarell auf Karton, 34,5 x 49 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, geklebter Riss oben, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Carl Kessler *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:01 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: